Nach Alfred Roloff *
(Lassan 1879-1951 Rade) Rasende Pferde, bezeichnet: A. Roloff 1879, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 62 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Nach Alfred Roloff *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |